Как я могу записать ребенка на себя, как его отец?

Мы с гражданской женой живем вместе два года но мы оба расписаны с разными людьми унас радился сын как я могу записать ребенка на себя я отец ребенка. Подскажите пожалуйста

, Владимир, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый, когда будите получать свитедельство о рождении ребенка, ваша гражданская жена имеет право записать вас как отца.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Пока она в браке, ребенок будет записан на мужа. Вам придется в судебном порядке оспаривать отцовство. В ЗАГСе могут только ошибочно записать. не зная о ее браке