Законна ли запись сотрудником банка телефонного разговора, если я не являюсь стороной кредитного договора?

Законна ли запись сотрудником банка телефонного разговора со мной, если я не не являюсь стороной кредитного договора? Мой телефон дальняя родственница указала без моего согласия как свой при оформлении кредита. Я не могу с ней связаться, т.к. она сменила телефон и проживает в 50 км. от города.

Уточнение от клиента

Звонки из банка - каждый день.

, Борис, г. Пенза
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними...

с уважением,

Елена