Как написать докладную директору школы на родителей, которые не оформляют ребенку документы (ИИН)?

У меня в классе родители ученицы уже который год не предоставляют документы ребенка(ИИН) и не реагируют на мои просьбы его сделать. Как написать докладную директору на родителей этой ученицы?

, Юлия Александровна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Как написать докладную директору на родителей этой ученицы?
Юлия Александровна

напишите ее в произвольной форме, изложите на что жалуетесь и укажите, какие меры просите принять