Как получить новое жилье при сносе дома?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией!Администрация города уведомила меня о том,что наш дом подлежит изъятию в связи со строительством дороги. Только один подъезд нашего дома переселили. Дальше всё остановилось, никаких действий не происходит. Вроде как и дом не сносят, но почему одних пересилили,а других нет!? Нам бы тоже не хотелось жить возле новой дороги!Спасибо!

, Эльза, г. Хабаровск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Эльза. Обратитесь письменно в адрес своего муниципального образования за разъяснениями сложившейся ситуации. Нельзя дать совет не зная реальной ситуации и не изучив документы.

Эльза
Клиент, г. Хабаровск

Ситуация состоит в следующем: муниципальное казенное учреждение от имени администрации города в соответсвии с частью 4 статьи 32 жилищного кодекса уведомило о том,что управлением Росреестра проведена государственная регистрация постановления администрации города от 10.07.2013 номер 2609 .в связи со строительством автодороги местного значения,жилое помещение принадлежащее мне на праве собственности подлежит изъятию. На данный момент изъяли квартиры только у одного подъезда.и всё как-то остановилось. Как действовать дальше?

Эльза. Давайте действовать как я посоветовал. Чем больше у Вас на руках документов — тем лучше.