Каковы последствия предоставления временной регистрации знакомому человеку?

Добрый день!Знакомая просит временную регистрацию для супруга,чтобы нашел работу.Чем это грозит мне?(в квартире жить не будут.У них есть несовершеннолетние дети,мне неизвестно,где они прописаны

, Анабель, г. Мурманск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анабель!

Знакомая просит временную регистрацию для супруга, чтобы нашел работу.Чем это грозит мне?
Анабель

Увеличением коммунальных платежей, если у Вас нет приборов учёта потребления воды и газа.