Как вернуть свои деньги, если фирма-поставщик была ликвидирована?

Здравствуйте! Наша фирма приобрела товар в компании , которая находится в другом городе.Заключив договор, мы перевели им деньги, после чего нас ,, кормили завтраками" а потом вовсе исчезли ( на звонки не отвечали...приехав к ним в город, узнали, что компании уже не существует ...так сказать компания-однодневка ( что мы можем сделать? как можем вернуть свои деньги? заранее Спасибо !

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий, какие документы, подтверждающие покупку, имеются у Вашей организации?

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юрий! Договор поставки, счет и платежное поручение..