Как быть, если требуют уплатить задолженность за оказанные услуги?

Добрый день! Получили письмо от ООО "ЦЗ Инвест" с требованием оплатить задолженность за телефон. Звонил в ростелеком, там сказали, что договор расторгнут у вас долг за май - август 2014 1300руб. долг передан и оплачен цз инвест. с ними и разбирайтесь. что делать??? на дворе февраль 2016. Прошло полтора года. Телефон был в квартире которую продал в августе 2014.

Спасибо

, сергей, г. Санкт-Петербург
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

а собственно на каком основании ЦЗ Инвест за вас платит? Ничего не платите пусть идут в суд !