Предложили стать номинальным директором, на сколько это безопасно?

на сколько это безопасно:

Если в общих чертах, то -

От вас требуется: Личное присутствие, т.е если вы нам подходите наши юристы подготавливают пакет документов для открытия фирмы, вы в ней как понимаете директор, далее с этими документами вы с нашим работником посещаете налоговую для заявки на открытие фирмы, через 2 недели повторный визит, но уже для того чтобы забрать документы.

Далее едим к нотариусу - оформляем доверенность на фирму.

Потом в банк - открываем расчетный счет фирмы и дебетовые карты к нему, после этого документы направляются к нашему аудитору для окончательной проверки на ошибки и вы получаете свой расчет 30 000

, Антон, г. Челябинск
Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Директор (руководитель) организации, несет определенную ответственность, предусмотренную законодательством РФ (гражданским, трудовым, административным, налоговым и т.д.)

Так что хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на такое предложение.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
вы получаете свой расчет 30 000
Антон

Возникает резонный вопрос: а зачем кому-то надо давать Вам 30 тыс руб? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Антон.

А потом к нам на сайт с вопросом: что делать, налоговая предъявляет требования об уплате налогов и штрафы, полиция предъявляет отмывание денег и т.п.

Посмотрите на сайте, таких очень много, и хорошим это не заканчивается.