Каковы последствия различий в написании одной и той же организации?

День добрый!

Наша организация зарегистрирована как ООО "ТЭКО". Мы заключили договор с другой организацией на оказание услуг. Договор делали не мы. Та организация в договоре указала наименование нашей организации как ООО "Тэко". Верно ли это? Не возникнет ли у нашей организации проблем при налоговой проверке?

Заранее благодарю.

, Татьяна Викторовна, г. Архангельск
Андрей Безлепкин
Юрист

добрый день

вообще — не должно, если у Вас будут стоять все реквизиты Вашей организации (огрн, ИНН, юр. адрес)

если переживаете — подпишите доп.соглашение об изменении преамбулы договора, или протокол разногласий на изменение преамбулы договора