Возможно увольнение на испытательном сроке?

Здравствуйте, я работаю у частного лица официально, нахожусь на испытательном сроке меня хотят уволить без причины, я не нравлюсь администратору, я уходить не хочу, могут ли меня уволить? Как мне быть я хочу остаться.

, Наталья, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
я работаю у частного лица официально, нахожусь на испытательном сроке меня хотят уволить без причины,- без причины — сложно должен быть составлен акт о том что вы не прошли испытание с указанием конкретных показеталей — которым вы не соответствуетеЧасть 1 ст. 71 ТК РФ оговаривает именно — обязанность работодателя в письменной форме указывать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытание
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 71]
При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дняс указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.