Дачная амнистия, прописка в доме и начало строительства

Добрый день.По дачной амнистии оформила дом в собственность,но строить еще не начала(с весны)сделала семье прописку там же.Была уверена что поступаю верно,сегодня мне понадобились справки о составе семьи,позвонила председателю,он сказал а вдруг проверка?И мне стало не по себе,ведь я уверена что сделала все правильно!Подскажите правомерны ли мои действия?

, Мария, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Мария, как я вас поняла, право собственности на земельный участок и расположенный на нем дом зарегистрированы? Вы как собственник вправе осуществлять строительство и иные действия на данном земельном участке.В чем заключаются опасения?