Как доказать, что стоимость дома увеличилась, в период брака, за общий счет супругов?

Супруги, прожили вместе более 30 лет, у супруга, которому этот дом перешел по наследству. Расстались. В период брака, неоднократно проводились улучшения этого имущества, различные ремонты и и тд... за общий счет супругов ( 2й супруг в этот период работал... отражено в трудовой)

Тех паспорт 86 года....

, ZZZZ, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Подтверждением будут являться письменные доказательства (квитанции, чеки и т.п.) об оплате ремонтных работ, фото, видео, а также свидетельские показания.

ZZZZ
Клиент, г. Краснодар

ниЧего иЗ вЫшеперечИсленногО ....)

как правило в период брака об этом никто и не думает ...) видео...))

К сожалению, суд не примет этот аргумент как доказательство вложенных Вами средств в улучшение недвижимого имущества.