Возможно ли служить по контракту без высшего образования, после окончания школы?

мне 17 лет я хотел бы после окончания 11 класса поступить на военную службу по контракту , возможно ли это?

, Алексей, г. Алейск
Лада Колковская
Юрист
мне 17 лет я хотел бы после окончания 11 класса поступить на военную службу по контракту, возможно ли это?
Алексей

Алексей.пишите заявление с этим вопросом в ваш райвоенкомат.его решить могут только они.этот вопрос вне компетенции юриста