Какие мои права были нарушены, а какие были законны?

Меня не пустили в кафе в спортивном костюме, по закону такое предусмотрено? И ещё группа людей из 3-4 человек говорят что охранники, но не имеют бейджики что они реально являются охранниками выталкивают меня с заведения, какое право нарушено? И когда я попросил книгу жалоб и предложения мне отказали ссылаясь на то что я же у них ничего не заказал правильно ли это?

, Руслан, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
Меня не пустили в кафе в спортивном костюме, по закону такое предусмотрено?
Руслан

если такой пункт о дресс- коде есть в правилах учреждения, то все законно.

И когда я попросил книгу жалоб и предложения мне отказали ссылаясь на то что я же у них ничего не заказал правильно ли это?
Руслан

нет не правильно. пишите жалобу на учреждение в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.