Что предпринять, если меня избила охрана, приехавшая на вызов?

Здравствуйте!

Меня избила охрана приехавшая на вызов, рассекла бровь ударом резиновой дубинкой, наложили 4 шва, сейчас больничный 2 недели. Так же, травма головы от дубинки.

После травмы, уговаривал вызвать скорую, вызвали через 10-15 минут, когда я был весь в крови, далее мне зашили бровь и я вернулся в магазин, чтобы они вызвали милицию, они ее вызвали (наврали), я не поверил и пошел домой за телефоном, чтобы заснять лица и машину, телефон отобрали и удалил видеозапись.

С моей стороны, ни одного удара я не нанес.

В магазине бар, где я распивал спиртное, мои нарушение это мат и громкое излагание свои мыслей.

Поговорив с директором магазина, сказала номер начальника службы охраны, позвонив и спросив его о наличии видеозаписей, сказал, что камеры были отключены, есть свидетель.

Какие шаги предпринять?

, Михаил, г. Красноярск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление в полиции по факту нанесение Вам побоев сотрудниками данного кафе. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. Тем более у вас есть свидетели.