Может ли жена отсудить квартиру, если она уже была разделена в браке?

Квартира куплена в браке,часть была оплачена матенинским капиталом в связи с чем были выделены доли:1% жене,1% ребенку и 98% мужу.все заоегистрированно в регистрационной палате,выданы свидетельства.Сейчас бракоразводный процесс,жена подала ходотайство на раздел имущества,что была запутана при выделении долей и не понимала что делала,яко бы муж обманул.как в этом случае будет поделена квартира?

, юлия, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Доли уже поделены, а введение в заблуждение и обман необходимо доказать

юлия
Клиент, г. Москва

Т.е.в данном случае уже ничего высудить невозможно?или есть какие-то возможныевварианты,если есть то какие к примеру.