Можно ли удалить опубликованный план-график и создать новый с учетом изменений?

В 18 декабря 2015 года опубликовали план-график на 2016 год. Не обратили внимание на итоговые позиции (не проставили суммы до 100 и до 400 тыс. с единственным поставщиком). Доставляя суммы до 100 и до 400 тыс. в итоговых позициях происходит увеличение общей суммы плана-графика. Можно ли удалить опубликованный план-график (полностью) и создать новый с учетом изменений, или править в позициях этого плана-графика и приводить его к правильному виду?

, Игорь,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В 18 декабря 2015 года опубликовали план-график на 2016 год. Не обратили внимание на итоговые позиции (не проставили суммы до 100 и до 400 тыс. с единственным поставщиком). Доставляя суммы до 100 и до 400 тыс. в итоговых позициях происходит увеличение общей суммы плана-графика. Можно ли удалить опубликованный план-график (полностью) и создать новый с учетом изменений, или править в позициях этого плана-графика и приводить его к правильному виду?
Игорь

Вам необходимо исправить имеющийся план-график! Основания для аннулирования в данном случае нет!

Игорь
Клиент

сделать отмену закупки с основанием "отмена заказчиком, уполномоченным органом..."

и сумму (начальной) максимальной стоимостью контракта, этой закупки, нужно поставить "0", чтобы итоговые суммы до 100 и 400 нормально отобразились?

сделать отмену закупки с основанием «отмена заказчиком, уполномоченным органом...» и сумму (начальной) максимальной стоимостью контракта, этой закупки, нужно поставить «0», чтобы итоговые суммы до 100 и 400 нормально отобразились?
Игорь

а уполномоченный орган Вам её на самом деле отменяет, если нет- то не чего хорошего от этого не будет.