Что лучше сделать, если выстрелили в окно и еще угрожают?

Мы С мужем живём на 2 этаже,1 этаж отдали под магазин. Около 3 месяцев назад нам из пневматического пистолета выстрелили в стеклопакет на кухне. Муж пошёл в магазин,чтобы посмотреть по камерам, но запись чёрно-белая и лиц не было видно,но мы узнали что стрелявших было двое.

Сегодня встретили моего одноклассника,который беспределит в городе,ну в принципе ничего такого просто выпендривается. И он начал нам угрожать что выстрелит ещё раз если муж не найдёт ему своего друга.

Как поступить? Пойти написать заявление? А если будет угрожать ещё больше? Посовктуйте пожалуйста.

Екатерина.

, Екатерина, г. Мончегорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пока у Вас никаких доказательств нет. От того, что он Вам сказал он конечно же откажется и Вы ничего не сделаете. Выход — ставить камеры с высоким разрешением и не в одном месте, чтобы было видно лицо