Кто получит наследство по завещанию, если я купила квартиру по договору дарения менее трех лет назад?

Я КУПИЛА КВАРТИРУ ПО ДАРСТВЕННОЙ. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ СО МНОЙ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ, НО Я УСПЕЛА СОСТАВИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ КТО ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО? ПРЕДЫДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИЛИ НАСЛЕДНИК ПО ЗАВЕЩАНИЮ?

, Валерия, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ КТО ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО?

Наследство должен получить наследник по завещанию, при условии если завещание не будет оспорено в судебном порядке. Если оспорено — то наследники по закону согласно очередности. Если продавцы квартиры не являются Вашими родственниками (не могут выступать наследниками по закону), и в их пользу вами не составлялось завещание, то наследовать имущество после вашей смерти они не могут.

Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.