Пособие и очередь в садик сохранятся после бракосочетания?

живу гр.браком и есть общий ребенок,но в св.о рождении стоит прочерк,как мать одиночка я в очередях первых,через 8 месяцев в сад,но хочу расписаться,но остаться на своей фамилии себя и сына! вот вопрос очередь мы профукаем?или нет?и пособие больше платить не будут,или до полутора обязаны выплатить?

, Яна, г. Новосибирск
Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

В соответствии с действующим российским законодательством женщина не теряет статус матери-одиночки, если она выйдет замуж. Она перестанет быть «одинокой матерью» только в случае усыновления (удочерения) ребенка (детей) новым супругом.

Яна
Клиент, г. Новосибирск

а вот еще у меня судсидия на квартиру,тоже все остается на месте?

Яна
Клиент, г. Новосибирск

а вот еще у меня судсидия на квартиру,тоже все остается на месте?