Какие экзамены должен сдавать после 9 класса, если ребенок болеет бронхиальной астмой?

какие экзамены должен сдавать после 9 класса если ребенок болеет бронхиальной астмой?какие экзамены должен сдавать после 9 класса если ребенок болеет бронхиальной астмой?

, динар, с. Сарманово
Лада Колковская
Юрист

какие экзамены должен сдавать после 9 класса если ребенок болеет бронхиальной астмой?

Добрый вечер, это не юридический вопрос вам нужно задать этот вопрос в отдел образования вашего города.Напишите заявление.задайте в нем этот вопрос.Это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,