Право на жилье сироты, имеющей долю в квартире

Я сирота. Проживаю в квартире бабушки,она собственник,я там прописана и имею приватизированную долю. Имею ли я право на жилье как для детей сирот?(имея долю в квартире)

, Владислав, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Я сирота. Проживаю в квартире бабушки, она собственник, я там прописана и имею приватизированную долю. Имею ли я право на жилье как для детей сирот?(имея долю в квартире)
Владислав

Здравствуйте! У вас имеется доля в жилом помещении, по этому вам не может быть предоставлено жилое помещение как сироте.