Возможно ли продажа ипотечной квартиры на торгах, если заемщика не уведомляли об этом?

Здравствуйте. Были просрочены платежи по ипотеке. Пришли люди и говорят, что квартиру купили на торгах, мне никаких извещений не приходило. Как быть?

, Олег, г. Дзержинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Олег.

У вас в договоре какой порядок прописан наложения взыскания на квартиру?

Олег
Клиент, г. Дзержинск

Скорее всего, если сейчас помню, то это залог