Отсрочка от армии, если после отчислении с одного ВУЗа зачислили в другой

Скажите пожалуйста, имею ли я отсрочку от армии, если меня отчислили за не успеваемость из университета в середине июня 2015 года, а 30 июля того же года вышел приказ о моем зачислении в другой университет? Или меня могут забрать в армию несмотря на то, что я в данный момент обучаюсь? Спасибо за ответ.

, Александ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Или меня могут забрать в армию несмотря на то, что я в данный момент обучаюсь? Спасибо за ответ.
Александ

если вам уже исполнилось 20 лет, то могут и забрать

Александ
Клиент, г. Москва

Если нет 20, то не заберут?

Александ

нет