На территории России можно находится 90 дней с момента пересечения границы?

Приехали в Севастополь с Украины на месяц, затем уехали и через месяц опять приехали. Сколько дней могут находится гости в Севастополе?

, Владислав Луцюк, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер! По закону сумарно можно находится 90 суток из 180, то есть могут находится два месяца, потом дорлжны будут уехать на два месяца .