Можно ли ограничить действия человека в отношении меня?

Добрый день.

Такая ситуация:

был с девушкой в отношениях, все шло к свадьбе, но расстались из за ее поступка - ревности.

Начал новые отношения, и от бывшей поступают угрозы

Можно ли как то ограничить ее действия в отношении меня и моего окружения?

, Леонид, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Начал новые отношения, и от бывшей поступают угрозы Можно ли как то ограничить ее действия в отношении меня и моего окружения?
Леонид

запишите эти угрозы и подайте заявление в полицию.ЕСли это СМС, то возьмите их распечатку в салоне связи