Как изменить в квитанции число зарегистрированных?

мне отключили свет за долг по коммунальным платежам. я являюсь собственником квартиры и прописана там одна, а квитанция приходит на 4 человек. я ходила в УК мне сказали что у них так заложено в компьютере и они ничего изменить не могут. какие мои действия.

, екатерина, г. Москва
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Екатерина, вам нужно обратиться в паспортный стол и взять там справку о количестве прописанных по вашему адресу за последние три года. Напишите в УК заявление о перерасчете коммунальных платежей за последние три года и приложите справку о количестве зарегистрированных. Заявление пишите в 2 экземплярах, на одном пусть распишется о получении руководитель УК. Если перерасчет не сделаю, то обращайтесь в суд.