Как изменить запись в графе отец на прочерк?

Добрый день

в моем свидетельстве о рождении в графе отец вписаны данные со слов матери, мама никогда не была замужем, есть книжка одинокой матери.Свидетельство о рождении получено в 1989 году в Грузии.Хочу чтобы в графе отец было прочерк.

, Сергей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Свидетельство о рождении получено в 1989 году в Грузии.Хочу чтобы в графе отец было прочерк
Сергей

Совершеннолетний гражданин не может этого сделать.Это могла сделать ваша мать до совершннолетия вашего.