Может ли младший воспитатель детского сада совмещать должность завхоза?

Работник работает младшим воспитателем на 1 ставку. Может ли он совмещать еще 1 ставку завхоза в этом же доу

, Жанна, г. Великий Новгород
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Работник работает младшим воспитателем на 1 ставку. Может ли он совмещать еще 1 ставку завхоза в этом же доу
Жанна

Добрый день!

Нет не может, только 0.5 ставки завхоза (ст. 284) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

Удачи Вам!