Могу ли я проигнорировать просьбу вернуть планшет?

я купил планшет леново в связном,недавно мне позвонили и сказали что продали не тот планшет и требуют вернуть.Могу ли я проигнорировать их?

, Михаил, с. Мраково
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
я купил планшет леново в связном, недавно мне позвонили и сказали что продали не тот планшет и требуют вернуть.Могу ли я проигнорировать их?
Михаил

Да. Можете. Это их проблемы

Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Михаил.
Во-первых, они не смогут доказать, что передали Вам не тот планшет, который Вы оплатили.
Во-вторых, это, действительно, их проблемы.

В-третьих, если будут еще звонить, скажите, что планшет потеряли (украли), возможно отстанут.

Удачи.