Как получить деньги по исполнительному листу с ответчика?

В 2013году купила франшизу детского сада, подала в суд. Было два заседания, оба выиграла, последнее в 2015году. Но в компании поменяли место нахождения, руководящий состав. Сосдается такое впечатление, что продали другим. Могу ли я как то взыскать свои деньги или судебные приставы не будут замарачиваться? И к каким судебным приставам отнести исполнительный лист, что бы начали действовать, если я не знаю точно адреса, гд есейчас находится компания у которой я приобрела франшизу.

, Мария, г. Москва
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала (ст. 33 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Мария, юридический адрес фирмы можно узнать на сайте ФНС России (Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств egrul.nalog.ru/ ) по ИНН предприятия или его наименованию. Если вы знаете ИНН напишите, я посмотрю какой у этой фирмы сейчас юридический адрес.