Каков порядок сверки между заказчиком и поставщиком, после сдачи НДС заказчиком?

Подскажите что делать??????? Мы сдали ндс. Поставщика показали проверили получили от них акт сверки, а они нас не показали.

, ЮЛИЯ, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы уже получили требование из налоговой о предоставлении пояснений? В акте сверки поставщика отражена реализация?