Девушка украла деньги путем интернета, как поступить?

Здравствуйте! Я заказала вещь и заплатила деньги, но вещь не отдали и на звонки не отвечают. Как мне поступить? ( я знаю номер карты, фио владельца, номер телефона и дату рождения) заранее спасибо!

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в полицию. Там проведут проверку по данному факту. Возможно возбудят уголовное дело.