Как выселить из квартиры маму-наркоманку с предоставлением жилья?

Здравствуйте,срочно нужна помощь,сил больше нет.мать-наркоманка,я ее дочь,живу отдельно с молодым человеком,она живет в квартире с моей бабушкой(своей матерью),за квартиру не платит,регулярно поднимает руку на бабушку,когда я там жила воровала у меня вещи,украла дорогой компьютер,ни раз воровала телефон,который покупала мне бабушка,мешает жить соседям своими постоянными крикам,соседи писали на нее заявление в полицию.она сидела за кражу,короче говоря человек ужас,я очень хочу выселить ее из квартиры,я согласна ей купить отдельную квартиру,но она не соглашается выселяться и требует раздела этой квартиры.половина 3-ех комнатной квартиры по документам принадлежит мне,но ее часть так есть,так как она все таки дочь моей бабушки(бабушка является собеседником квартиры).возможно ли выселить это чудовище?

, Анастасия, г. Апатиты
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
но ее часть так есть, так как она все таки дочь моей бабушки
Анастасия

Анастасия, от куда у нее часть? если она не имеет доли в квартиры, то право на долю возникнет только после того, как умрет бабушка и она вступит в наследство, воттолько тогда у нее будет доля

возможно ли выселить это чудовище?
Анастасия

Выселить ее можно в суд порядке, а так же отдать на принудительное лечение в наркодиспансер