Как прекратить незаконную продажу алкоголем в магазине находящемся на территории СНТ?

Здравствуйте! Хотел бы выяснить, если на территории садоводческого, некоммерческого товарищества находится магазин, осуществляющий торговлю алкоголем, украдкой, "из под полы", не имея лицензии на продажу алкоголем. Алкоголем торгуют круглосуточно. Продают несовершеннолетним. Распитие алкоголя в большинстве случаев происходит прямо около магазина, на глазах у детей. Является ли это предметом обращения к властям за помощью в оказании соответствующего содействия. Например закрытия данного магазина, или проведения проверки и наложения штрафа. Так же, непосредственно в помещении самого магазина, проживает сама хозяйка со своим сожителем. Сами постоянно находятся в не трезвом состоянии, мешают соседям, так как постоянно устраивают притон пьяниц возле магазина.

, Роман, г. Иркутск
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением, они уже сами передадут это дело в ОБЭП, Или можете сами напрямую обратиться в отдел.