Проживание взрослых мужчин с девочкой-подростком

3дравствуйте! Куда обратиться, если соседка сдает комнату двум взрослым мужчинам с девочкой 12лет. Мужчины всегда ходят почти голые. Один из них спит на одной кровати со своей так называемой дочкой. Сами они жители Украины. К участковому мы обращались, но он их даже не проверил. Заранее спасибо!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБратитесь на сайт МВД с указанием на то что к участвковому обращались, а никаких мер не принято, в администрацию города и прокуратуру.

Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Следует обратиться в социальную службу, в отдел социального патронажа!

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталия!

В данном случае, исходя из своей имеющейся практики работы в реабилитационном центре для несовершеннолетних, всё-таки поддержу Антона. Следует обращаться в орган опеки и попечительства для выяснения ситуации. Вполне возможно наличие трудной жизненной ситуации, ИДН всё-равно будет привлечена.