В праве ли я отказаться от заказанного товара?

Здравствуйте! Заказала через интернет утягивающее, моделирующее белье. Позвонили с номера +74951201539 сказали что заказ уже на почте и я могу его забрать. Но на от момент, возможности не было попасть на почту. Затем случайно наткнулась на комментарии об этом номере, где пишу что это мошенники. Теперь с этого номера поступают звонки с угрозами и пришло смс с COM-PRO, что они подадут на меня в СУД на основании ст. 479 ГК РФ. Что мне делать? Отслеживание посылки сделала, и там показало что бандероль отправили обратно отправителю...

, Елена, с. Грачевка
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
потребитель, приобретая
любой товар «через» интернет-магазин (дистанционный способ продажи), в силу
ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, вправе отказаться от него(за исключением товара надлежащего качества, изготовленного «на заказ»; по индивидуально-определенным характеристикам) в любое время до его передачи, а после передачи товара —в течение 7 дней (вне зависимости от причин).
Заказанный товар забирать не обязаны; продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена