Могу ли я трудоустроиться в полицию, если в военном билете стоит категория "В"?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли с буквой "В" в военном билете устроится на работу в полиции?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! нет так как категория в это ограниченно годный по состоянию здоровья а в системе мвд предусмотренно прохождение ввк