Как пройти ВВК после лечения в госпитале?

Положили в госпиталь с диагнозом: луковица ДПК грубо деформирована, рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК, умеренный гастродуоденит, рефлюксэзофагит. Меня по окончанию лечения оправят на ВВК или же надо самому куда то обращаться? Срочник, травма получена до службы, попросту были проигнорированы жалобы на здоровье во время призыва.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

после будет проведена ввк и решение будет либо годен либо не годен к прохожденю службы