Куда подать жалобу на магазин в котором торгуют алкогольной продукцией после 10 вечера?

Добрый день,куда можно подать жалобу на магазин ,в котором продают спиртное после 10 вечера,на окне висит лицензия на торговлю алкогольной продукции якобы "лицензия бара" но срок этой лицензии вышел еще летом 2015 года.

, Юля, г. Калининград
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией продукции, оборудования, сырья, полуфабрикатов, транспортных средств или иных предметов, использованных для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо без таковой. С жалобой на торговлю можете обратится в управление торговли, в полицию или в прокуратуру.

Юля
Клиент, г. Калининград

спасибо за информацию, и еще один вопрос а можно ли сделать такую жалобу анонимно?я уже пыталась предпринять какие то действия,но тут же посыпались угрозы от директора данного магазина.

Анонимно конечно можете, но тогда могут просто не проверить вашу анонимку, закон такое разрешает.