Хотят завести дело

здравствуйте у меня вот такой вопрос!я отдыхал в ранее знакомой компании!получается пропал телефон!меня 2 дня потом не было в городе а заявление на кражу написано!мне позвонила мама и сказала что телефон у меня в кармане когда хотела вещи стирать!я сразу же позвонил и сказал а как он оказался у меня не помню ну точно не воровал!тем более у брата жены!он пришёл забрал его и поехал забирать заявление ему его не отдали и меня теперь вызывают!что грозит теперь?

, Алексей, г. Калуга
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Грозит ст. 158, а вот чтобы это все разрешить, Вам необходимо пойти в полицию с адвокатом и брата жены.

Запустите процесс — получите уголовное дело в биографию, будьте внимательны и осторожны.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Если он скажет что он нашел его дома, например под кроватью то ничего ниВам ни ему не грозит

Алексей
Клиент, г. Калуга

так его мать уже сказала что мы просто перепутали их!он взял мой а я его!я вот незнаю теперь что делать в понедельник идти надо!боюсь на меня всё и повесят!хотя я не воровал!

Я могу предложить платую консультацию, где все и разберем