Восстановление после отчисления в колледже

Здравствуйте) Подругу отчислили со второго курса колледжа из-за неуспеваемости. Она не успела досдать хвосты с прошлой летней сессии и много пропустила пар в этом году по состоянию здоровья. Подскажите пожалуйста, есть ли у нее шанс восстановиться? Каким образом можно это сделать? И на какой курс? Может ли она в этом году восстановиться и продолжить учебу на 2-ом курсе? Спасибо большое за внимание)

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подругу отчислили со второго курса колледжа из-за неуспеваемости. Она не успела досдать хвосты с прошлой летней сессии и много пропустила пар в этом году по состоянию здоровья. Подскажите пожалуйста, есть ли у нее шанс восстановиться?
Мария

Добрый день, это вопрос в общем то не юридический, узнать может ли она восстановиться и каким образом ей для этого нужно действовать, она может только в деканате своего колледжа.