Дает ли отсрочку от армии обучение за границей?

Добрый день! Дает ли отсрочку от армии обучение за границей ?

, Евгений, г. Челябинск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений.

На основании ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» обучение за границей не является основанием для отсрочки от военной службы.

С уважением,

Дмитрий Новиков.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

Спасибо !

Спасибо за положительную оценку. При необходимости обращайтесь за консультаций.