Как составить иск в суд о взыскании по долговой расписке?

Как составить иск в суд с таким текстом расписки: Я ф.и.о. проживающий по адресу ..., паспортные данные ..., кем выдан..., обязуюсь вернуть до 13.01.2016 г. (Сумма), (ф.и.о. займодавец). И возможно ли это.

, Илья, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Илья!

возможно ли это.
Илья

Возможно, конечно.

Как составить иск в суд
Илья

Образец легко найти в интернете

vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-dolga-po-dogovoru-zajma.html

Если сумма меньше 50 000 руб. — обращайтесь к мировому судье по месту жительства должника. Если больше -в районный (городской) суд.