Возврат денег за товар, оплаченный по банковской карте

Добрый вечер! Сделала возврат товара в день приобретения. Оплата произведена через терминал. Номер карты 18 цифр. В чеке на возврат указано всего 16 без последних 2 цифр. В магазине сказали возврат в течении 3 дней. Возврата денег нет. Какие мои действия?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Сделала возврат товара в день приобретения. Оплата произведена через терминал. Номер карты 18 цифр. В чеке на возврат указано всего 16 без последних 2 цифр. В магазине сказали возврат в течении 3 дней. Возврата денег нет. Какие мои действия?
Наталья

Есть копия заявление о том, что деньги просите вернуть? Либо какой то иной документ подтверждающий Ваши требования? Если нет- пишите претензию. Если не ответят на претензию и деньги в течении 3х дней не вернут — обращайтесь в суд!