Как продать автомобиль, если он на жене с девичьей фамилией?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . хотим продать авто ,оно на жене с девичьей фамилией. сейчас у нее моя фамилия. птс и стс не меняли .как продать авто какие данные указывать в дкп

, сергей, пгт. Урмары
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Договор составляете на новую фамилию, к договору прикладываете свидетельство о заключении брака.

сергей
Клиент, пгт. Урмары

Копию свидетельства о браке? Соответственно и подпись тоже новая. Копию паспорта новому владельцу надо? Спасибо.