Примут ли заявление на реструктуризацию кредитов?

Здравствуйте , обращаюсь к вам с такой проблемой,у меня множество кредитов в разных банках , ежемесячные платежи слишком большие по сумме,моей зарплаты не хватает погасить их,можно ли подать заявление в банки на реструктуризацию?

, Евгений, пгт. Анна
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно вам надо подать заявления о реструктуризации долгов. Может какой-то банк даст согласие.