Почему отказали по программе жилье малоимущим?

Здравствуйте!Хотели встать на очередь по программе собрали документы но нам отказали.у моего мужа есть собственность 19 кв. А я и дочь прописаны у моей мамы в квартире 72 кв.только собственник она...у меня и дочери собственности нет...в отказе написали что квадраты превышают так как я и дочь прописаны у мамы...а про мужа не слово...почему собственность мамы разделили на нас?

, olga, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ДЯ постановки на очередь берется площадь всей квартиры и делится на всех прописанных, не важно кто собственник. Но можете не переживать. т.к. по бесплатной очереди сейчас получают только очередники 1988-1990 г.г. Пробуйте узнать про ипотеку.