Меня обманули мошенники, как написать заявление?

Как написать заявление уведомление об отказе на почте женщина писала что её тоже обманули деньги взяли и не вернули мошеница даже трубку не берёт что делать даже не знаю

, лейсян, г. Димитровград
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

если вы стали жертвой мошенничества вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Вообще любое заявление как правило пишется в произвольной форме на имя руководителя организации, указываете кратко обстоятельства дела и свою просьбу, число, подпись.