В течение какого времени должны выплатить расчет при увольнении по собственному желанию?

я подала заявление об увольнении по собственному желанию 30 декабря, за 2 недели до официального увольнения, должны ли мне оплатить зарплату за январь за отработанные 2 недели?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Оксана,

да должны, помимо фактически отработанных дней, при увольнении выплачивает компенсация за неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска.

С уважением, Анна